8 лет назад был условный срок один год по статье 159. ч.2 что мне напишут в справке о не судимости?

• г. Москва

Здовствуйте вопрос такой 8 лет назад был условный срок один год по статье 159. ч.2 что мне напишут в справке о не судимости?

Ответы на вопрос (3):

То что вы написали в вопросе. напишут и в справке. ТО есть все сведения о вашем деле и его итоге будут отражены.

К сожалению вашу старую судимость укажут

Или не укажут!

Возьмите справку и узнаете