Как начать оформлять дом без документов хотя был прописан в доме до тюрьмы, он от бабушки остался.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив администрации по месту нахождения дома, где запросите правоустанавливающие документы на землю, если есть, то и на дом. В сельсовете (если дом расположен в районе) возьмите выписки из похозяйственной книги, а дальше к нотариусу или в суд, если нотариус по каким-то причинам откажет.