Возможно ли получить материнский капитал для реконструкции частного дома и увеличения жилплощади - случай многодетной семьи с 3-мя детьми, младшему из которых 5 лет?

• г. Саратов

Можно ли получить материнский капитал или погасить им кредит для реконструкции частного дома [ увеличить жилплощадь] семья многодетная 3 ребенка младшей 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно погасить только целевой кредит, связанный с улучшением жилусловий.