Пропала машина и деньги - Что делать, если доверенность на куплю-продажу авто оказалась обманом?

• г. Киселевск

Я не могла продать свой автомобиль, а когда покупатель нашёлся мне нужно было уехать из города. В связи с этим я написала доверенность купли продажи на подругу. Соответственно ни денег ни машины я больше не увидела. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если подруга вас обманула, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.