Имею ли я право подать на алименты на бывшего мужа, если наш совместный ребёнок прописан с ним

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право подать на алименты на бывшего мужа, если наш совместный ребёнок прописан с ним, в квартире пренадлежащей его родителям, но ребёнок проживает со мной?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Имеете... факт регистрации ребенка по другому адресу не может служить ограничением Вашег права на получение алиментов....

АБ