Возможность забора денег с специального счета для капитального ремонта подвала при создании ТСН

• г. Ростов-на-Дону

Если жильцы нашего дома сейчас создадут тсн, можем ли мы сразу взять деньги со специального счёта нашего дома на кап ремонт для ремонта подвала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответсвии с графиком кап. Ремонта , а если ремонт не терпит , то только обращаться в фк