Как узнать, прошел ли срок лишения прав и какова процедура их восстановления?

• г. Москва

Меня лишили прав на 1.5 года потом остановили за езду прав и отказ от осведетельствование, был суд продлили на 2 года, как узнать прошёл ли срок и какова процедура восстановления.

Ответы на вопрос (1):

складываете оба срока и после истечения обращаетесь в гибдд, нужно будет пересдавать экзамен