Можно использовать капитал на покупку жилья если ребёнку не исполнилось три года?

• г. Инжавино

Можно использовать капитал на покупку жилья если ребёнку не исполнилось три года?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку 3 года найдите дом -заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.

Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.