Куда обратиться с жалобой на хостел в жилом доме, без отдельного входа, с проблемами пожарной безопасности и другими нарушениями?

• г. Санкт-Петербург

В какие гос. организации (кроме роспотребнадзора) можно пожаловаться на хостель, находящийся в жилом доме? Хостель не имеет отдельного входа. Располагается на 2 ух этаж. Пожарная безопасность и прочие моменты под большим вопросом. Шум и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Татьяна. В жилищную инспекцию можно. Они и предписания выносят.