Имеем ли мы право на долю в квартире, взятую в военную ипотеку?

• г. Барнаул

Закончиваеться контракт подписывать не хочу что будит с квартирой взятой под военную ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Если более 10 лет, то остается военнослужащему. Но оставшуюся часть денежных средств оплачивать придется самостоятельно, если есть другие жилые помещения не ипотеке.