Отец выиграл дело о выплате денег и процентов в суде, но банк обанкротился - что делать?

• г. Южноуральск

Мой отец положил деньги под проценты В ВУЗ банк, недавно решил снять все деньги и проценты. Банк в выплате отказал, обьяснив тем что денег в банке нет. Отец подал в суд, выйграл дело. Решение суда было-выплата всех денег, в немедленном исполнении. Банк сейчас обьявлен банкротом. Судебные приставы говорят, что с деньгами можно попрощаться. Помогите пожалуйста, скажите что можно предпринять? Мы уже обратились к местным депутатам, но результата нет, только говорят что помогут...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию по факту мошенничества, нужно знать - кто и куда ваши деньги дел, возможно, присвоил - ст. 159 УК