Отсутствие договора и плохое качество работы в автосервисе - что делать и как защитить свои права

• г. Москва

Как лучше поступить. Ситуация: обратился в автосервис, делали кузовной ремонт. Владелец ИП. Ни договора, ни акта выполненных работ не предоставили. Через месяц приехал в другой сервис и там, после снятия подкрылков, увидел, что все что делали ржавое, по краске идут пузыри. ИП на месте нет, на связь выходить не хочет. Работники косяк устно признают, но говорят, что того, кто делал нет, а они переделывать не будут. Звонил в Роспотребнадзор, но они какие-то смешные штрафы только могут выписать, и то если будут проводить проверку. Делать экспертизу или нет не знаю, т.к. опасаюсь еще и за нее деньги на ветер выкинуть, но без нее, я так понимаю, в прокуратуру жалобу подавать смысла нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каким нибудь способом сможете доказать что ремонт ТС происходил в данном сервисе? Если сможете, то есть шанс.