Возможные последствия увольнения при работе без официального оформления и ситуация с необъясненной суммой в кассе

• г. Выборг

Работаю в организации не официально, работала с кассой и получилось так, что были проведены услуги, но по кассе я их не пробивала, сейчас с меня потребовали объяснительную за ту сумму, которая не прошла по кассе, часть про эти средства я смогла объяснить в объяснительной, но часть суммы нет. Собралась увольняться. Что мне может грозить при увольнении если официального оформления не было?

Ответы на вопрос (1):

Руководитель предприятия все равно может с вас удержать эту сумму.