Отказали в выдаче патента, какие могут быть причины.

• г. Москва

Отказали в выдаче патента, какие могут быть причины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

Здравствуйте! Отказ должен быть мотивирован. Если Вам не объяснили причин отказа, подавайте жалобу в прокуратуру

Отказали в получении патента на работу по смс ,сказали нужно явиться в миграционный центр срочно,какие могут быть причины на отказ в выдаче патента,мед комиссия пройдена,экзамен по русскому языку сдан,наличие всех документов проверял инспектор,в чем может быть проблема?