Вопрос раздела имущества при разводе - может ли суд оставить на мебель и технику жене, если они были приобретены в кредит и все расходы покрывала она?

• г. Большеустьикинское

С мужем развелись, может ли суд в разделе имущества оставить мебель, технику жене если все это имущество была оформлена в кредит и все оплачивала жена сама, муж не помогал оплачивать кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Суд делит все имущество поровну, т.е. не возможно присудить 1 стороне большую часть имущества.