Указание о составлении постановлений судебного пристава о запрете регистрационных действий транспортных средств старшим судебным приставом-начальником отдела.

• г. Киреевск

В постановлении судебного пристава о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств указано, что оно вступает в силу с момента утверждения. А в каких НПА указано, что такие постановления утверждаются именно старшим судебным приставом-начальником отдела?

Ответы на вопрос (1):

О том, что такие постановления утверждаются именно старшим судебным приставом-начальником отдела, говорится в соответствующих НПА.

Любознательный Вы наш, "ХАЛЯВЩИК"!!!

423 ВОПРОСА УЖЕ ЗАДАНО!!!