Вероятность оставления детей после развода - анализ ситуации с супругом и жильем
₽ VIP

• г. Одинцово

Прошу помощи в моем вопросе.

Вышла замуж, в браке родилось двое детей: мальчик 30.12.2005 г. и девочка 14.07.2007. В силу сложившихся обстоятельств подаю на развод с супругом. Хотелось бы узнать, с какой вероятностью суд оставит детей мне?

Супруг 1970 года рождения, был судим. Имеет неоконченное среднее образование. Имеет в собственности квартиру (2 комнаты). В данный момент работает неофициально. Зарплаты стабильной нет.

У меня высшее образование. Работаю в государственном предприятии более 10 лет. В настоящее время заработная плата составляет 20000 рублей.

В случае. Если дети останутся со мной, мы будем жить с моими родителями в собственном доме (3 комнаты).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья.

Вероятность - 99,9%

С праздником Вас.

Основания. СК. РФ., судебная практика.

Уважаемая Наталья, г.Одинцово!

Решение вопроса в судебном порядке с кем останутся дети после развода родителей во многом зависит:

во-первых, от заключения органов опеки и попечительства;

во-вторых, от мнения самих детей.

Но как правило судебная практика показывает, что детей при разводе оставляют с мамой.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08 марта 2010г

22:38 уф.вр.

Здравствуйте, Наталья!

Исходя из практики дети в большинстве случаев остаются с матерью. При тех обстоятельствах, которые Вы описали, у меня лично сомнений не возникает.

Желаю Вам удачи, с праздником Весны!

При отсутствии отдельного иска мужа и спора об определении места жительства детей дети остаются с вами.Суд определяетт место жительство детей только при налчии между родителями спора.При разводе дети остаются с вами.