ИП зарегистрировано требуется аренда земли под авто лавку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

конечно требуется, либо договор с компанией - организатором рынка, ярмарки

Ну так обращайтесь в администрацию.

Есть ли чёткий по этапный список прохождения организаций для получения земли в аренду у города под автолавку если есть то где его можно увидеть

Добрый день!

Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов регулируются ст.39.6 Земельного кодекса РФ.