Мать троих детей, имеющая ребенка от первого брака прописанного по адресу отца - право на получение земельного участка?

• г. Павловский Посад

Скажите пожалуйста. Я мать троих детей, один ребенок от первого брака, а двое от второго. Старший сын прописан по адресу своего родного папы. Скажите я имею право на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на участок.