Ветеран боевых действий обращается в администрацию города за жильем, но ему отказывают в постановке в очередь на программу для ветеранов

• г. Владикавказ

Я ветеран боевых действий--стою на очереди получения жилья с 2002 г.-в 46 бригаде г. грозного--а сама прописана у бывшего мужа в городе владикавказе где на данный момент и проживаю но не в квартире мужа--вчера я обратилась в администрацию города с соответствующими документами на постановления меня в очередь на жилье по программе --жилье для ветеранов боевых действий--на что мне ответили такой программы у них нет и они меня поставят только на социальное жилье --но еще добавили что очередь большая и жилье для этого не строится--подскажите пожалуйста что мне делать-

Ответы на вопрос (1):

Становиться на очередь, вполне возможно, что такая программа в дальнейшем будет, это на усмотрение региона.