Как поступить, если я вызван в суд в качестве свидетеля, но не помню ничего о дело семилетней давности?

• г. Красноярск

Меня вызвали в суд в качестве свидетеля. Дело уже семилетний давности, но я просто за такой срок уже ничего толком не помню. При этом не получала ни одной повестки, а привод оформили. Как быть если действительно ничего не помню, так и говорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! так и говорите. что не помните так как прошло много времени