Ответственность за проникновение в кабинет и поиск компромата на другого работника - юридический аспект
• г. Чегдомын
Можно ли привлечь работника к какой-либо ответвенности, который проникает в кабинет другого работника без его ведома, и роется в рабочих документах с целью поиска компромата на него? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте! если ничего не пропало. никакой ответственности за это нет