Можно ли лицу лишённому ВУ управлять учебным автомобилем?

• г. Полысаево

Что означает запрещено заниматься водительской деетельностью, это значит что меня лишили ву? можно ли мне управлять автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя управлять автомобилем.Лишение права заниматься определенной деятельностью предполагает запрет заниматься как работой по той или иной профессии — профессионального водителя и т.п., так и иными видами деятельности, не связанными с определенной профессией — индивидуальной трудовой деятельностью, управлением личным транспортом.