Был задержан по статье 20.21 при получении справки с МВД она видна, можно ли убрать ее?

• г. Северобайкальск

Был задержан по статье 20.21 при получении справки с мвд она видна, можно ли убрать ее?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но в базе будет бессрочно.

информация о привлечении вас будет храниться в базе МВД постоянно, если справка о наличии/отсутствии судимости - этой информации не будет, если справка о всех привлечениях, в том числе и к административной ответственности - информация будет выдана