Где можно найти образец заявления в военкомат? Нужно написать причину того по чему не служил.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Пишется в произвольной форме на имя военкома.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.