Можно ли пересмотреть 400 часов принудительных работ и запрет на водительскую деятельность в приговоре по статье 264?

• г. Кемерово

Осуждекн по статье 264 приговор 400 часов принудительных работ и запрет заниматься водительской деятельностью на 2 года, есть ли возможность пересмотра 2 пункта.?

Ответы на вопрос (5):

Юрий, у вас есть законно право обжаловать приговор суда как весь, так только его часть.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?

На такой статье это обязательно. могли и 3 года дать

и так легко отделались, никто вам приговор не изменит

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

По части 1- можно обжаловать,так как там возможно и без лишения ВУ,

по чч.2-4 лишение обязательно

Осуждекн по статье 264 приговор: 1). 400 часов принудительных работ.2). запрет заниматься водительской деятельностью на 2 года,есть ли возможность пересмотра 2 пункта.?