Как составить жалобу на некачественные услуги - холодные батареи и низкую температуру в помещении

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно написать жалобу на качество предоставляемых услуг (батареи всегда холодные, дома холодно) приходится постоянно пользоваться обогревателем. В связи с этим оплачиваю и холодные батареи и электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, можно сразу жалобу в прокуратуру.