Дома ходим в куртках. После звонка пустили воду на 5 минут..

• г. Оренбург

Очень холодно дома. Батареи холодные. Дома ходим в куртках.

После звонка пустили воду на 5 минут..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Глеб

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Очень холодно дома. Батареи холодные. Дома ходим в куртках.

После звонка пустили воду на 5 минут..

В таком случае звоните чаще. А лучше конечно подать заявление в прокуратуру.

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру а также жилищный департамент но для начала необходимо вызвать комиссию с вашего управляющая компания для составления акта что у вас отсутствует отопление.