Дома ходим в куртках. После звонка пустили воду на 5 минут..

• г. Оренбург

Очень холодно дома. Батареи холодные. Дома ходим в куртках.

После звонка пустили воду на 5 минут..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Глеб

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Очень холодно дома. Батареи холодные. Дома ходим в куртках.

После звонка пустили воду на 5 минут..

В таком случае звоните чаще. А лучше конечно подать заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру а также жилищный департамент но для начала необходимо вызвать комиссию с вашего управляющая компания для составления акта что у вас отсутствует отопление.

Спросить
Пожаловаться

Полотенцесушитель (батарея) в ванной запитан от отопления. В холодное лето и переходные периоды холодно. Как добиться установки полотенцесушителя от стояка горячей воды.

В много квартирном доме, после кап. ремонта, горячая вода поступает из батарей отопления в холодное время года. Законно ли поступает УК?

Не хочет сливать воду из батарей, по стояку из-зи этого все батареи холодные.

Проживаю в многоквартирном дома, на первом этаже, каждую зиму очень холодно, думали проблема в батареях и двери... поставили новую дверь, поменяли все батареи... дома холодно, как ветер гуляет... причем во всем доме кто проживает на первом этаже у всех очень холодно, от второго и выше, жарко. Когда меняли батарее сантехник сказал что под нами обратка и очень удивился что у нас очень холодно зимой, батареи можно сказать горячие, но рука держит. Все лето из горячего крана льется холодная вода, когда не стояли счетчики я сливала 2 часа горячую воду, но как лилась она холодная так и лилась... за что платим не знаю... у половины нашего дома нет горячей воды летом... значит в подвале вся проблема и на счет воды и холода... обращалась в жко, а они: у вас батареи горячие, почему холодно не знаем, так же летом бегала жаловалась а они сливайте воду... им объясняешь что сливали... говорят не наши проблемы... если они будут сливать в подвале то мы будем платить за воду... посоветуйте что мне нужно для того что бы добиться каких то действий!

Куда можно обратиться за помощью? Меня зовут Анна, живу в 16 ти квартирном доме на 1 этаже. Дома очень холодно. Батареи хоодные вода тоже нельзя помыться. Администрации по барабану. Ездила в теплоснабжение они не заходя в квартиру сказали все в норме.

Как правильно написать жалобу на качество предоставляемых услуг (батареи всегда холодные, дома холодно) приходится постоянно пользоваться обогревателем. В связи с этим оплачиваю и холодные батареи и электроэнергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи на первом этаже имеют краны на батареях постоянно сливают воду, завоздушивают батареи, из за этого в квартие над ними холодно, батареи холодные, законны ли их действия, куда можно обратиться.

У нас в доме нет холодной воды по причине старости труд водоснабжения, есть только вода из батарей отопления мы ей пользуемся частично. Управляющая компания должна была провести холодную воду но так этого и не сделала, и сейчас встал вопрос об оплате воды из батареи в полном размере как быть подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение