Как вернуть предоплату за куханный гарнитур, если срок истек и ни кухни, ни денег не получено?

• г. Барнаул

В какие структуры мне обратиться чтобы вернуть денежные средства предоплаты за куханный гарнитур, сроки истекли не кухни ни денег.

Ответы на вопрос (3):

С жалобой в Роспотребнадзор, с претензией к поставщику или продавцу мебели, затем с иском в суд.

Для начала обратитесь к исполнителю/поставщику с письменной претензией.

Обращайтесь в суд (ст. 28 Закона о защите прав потребителей).