Как поставить кузов от ВАЗ 2108 на раму УАЗ 469 - регистрация автомобиля и практическое применение

• г. Междуреченск

Как можно добиться постановки на учет машину с изменением конструкции. Есть две машины уаз 469 иваз 2108! Хочу поставить кузов от ваз 2108 на раму от уаза 469. Как это сделать, законом не запрещено это делать, но ноше гаи это не даст! Кузов уаза стоит на 12 болтах, и кузо от ваз 2108 ятоже поставил на 12 болтов, вот и вся суть переделки... Как машину зарегистрировать, что бы можно было ездить по городу..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в конструкцию ТС