Как получить ИНН, если место работы и прописка находятся в разных регионах?

• г. Юбилейный

День добрый. Подскажите пожалуйста можно ли получить ИНН Я работаю в Мытищах в частной клиники офиц оформлена а прописанна в Мордовии. Или только сторого получать по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

По месту постоянной регистрации.

А подскажите еще пожалуйста а родители могут получать без меня с моим паспортом без заверености нотариуса?

Нет Только по нотариальной доверенности. В ее оформлении у вас не будет трудностей.