Номер постановления 18810177160210069117 как узнать за что штраф сколько платить если оплачу в течении 10 дней.

• г. Химки

Ответы на вопрос (1):

Вам, на адрес Вашей регистрации, сотрудник, возбудивший дело об административном делопроизводстве, должен был направить постановление, в котором все подробно написано. Если этого не произошло, Вы можете написать заявление на ознакомление, а затем обжаловать его в вышестоящий орган, либо в судебном порядке.