Отсутствие рассмотрения заявления о замене стороны в АС - что делать и куда обратиться в такой ситуации?

• г. Новороссийск

Направлено заявление о замене стороны в АС. Стадия - исполнительное производство. Заявление поступило в суд месяц назад. На карточке дела поступление документов не отражено, рассмотрение заявления не назначено. По телефону помощник судьи ссылается на загруженность судьи, и утверждает, что с течением времени все будет рассмотрено. Получение документов подтверждает.

Вопрос - что делать в такой ситуации? Все сроки пропущены, действий со стороны суда никаких. Куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю суда.