Время выплаты компенсации за утерянные посадочные талоны авиабилетов в организации ФГУП

• г. Благовещенск

В Организации где работаю есть компенсация за авиабилеты во время отпуска но были утеряны посадочные талоны авиакомпания прислала их через 4 месяца в течении какого времени выплачивается компенсация? Организация ФГУП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Это регламентируется ЛНА организации.

Здравствуйте! Должны оплатить авансовый отчет сразу после предоставления,если не установлены иные сроки в организации.