Официальная жена не дает видится с сыном. Имеет ли она на это право. И что делать.

• г. Камышин

Официальная жена не дает видится с сыном. Имеет ли она на это право. И что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право на основании ст.66 СК РФ. Нужно подать заявление в суд об определении графика свиданий с ребенком

Здравствуйте! Не имеет права - обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком