Как погасить долг в микрофинансовой организации, находясь в декретном отпуске, и как справиться с угрозами коллекторов

• г. Самара

Я брала в микро финанс деньги! И вовремя не смогла вернуть т.к нахожусь в декретном отпуске! Сейчас звонют коллекторы и угрожают! Что мне делать!

Ответы на вопрос (3):

Коллекторов игнорируйте. Если угрозы причинения вреда жизни и здоровью обращайтесь в полицию,ст.141,144 УПК

От уплаты долга вас не освободят

Платить все равно придётся

Судом вам никто не может угрожать

В суд граждане и юрлица обращаются за защитой своих прав

Угрожать можно горячим утюгом,битой,пистолетом,ножом или танком под окнами вашего дома