Как подать в суд на банк из-за невозможности оплаты кредита и кредитной карты и сколько это будет стоить?

• г. Ишимбай

Как падать в суд на банк, т.к. не могу оплачивать кредит потребительский и кредитную карту. И во сколько мне это встанет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд исковое заявление, если полагаете что для этого имеются основания

Поводом для обращения в суд является нарушение ваших прав. Подача иска в суд - это способ защиты такого нарушенного права. В данном же случае никакие ваши права не нарушены, наоборот, это вы нарушаете свои обязательства по кредитному договору. Таким образом основания основания для обращения в суд с вашей стороны отсутствуют.