Ответственность и возможность продажи излишков древесины при нецелевом использовании леса для строительства дома.

• г. Киров

Какая ответственность предусмотрена за нецелевое использование леса выделенного для строительства дома? Я дом планирую из другого материала, и излишки выделенной мне древесины могу ли я продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, должны будете вернуть

Изучите свой договор.