Нужен ли кассовый аппарат для продажи табачной продукции и сколько стоит его аренда?

• г. Калининград

У меня вопрос я открыл ИП.. Хочу открыть магазин и продовать табачную продукцию нужен ли мне кассовый аппарат если да то сколько мне нужно будет плать за него кождый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен кассовый аппарат,Сколько платить -смотрите договор на техническое обслуживание.Расценки разные.