Необходимые документы и разрешения для открытия продуктового магазина с молочной, мясной, алкогольной продукцией и тд в поселке

• г. Челябинск

Хочу открыть продуктовый магазин (молочная мясная, алкогольная продукция и тд). Скажите, пожалуйста нужен ли кассовый аппарат? Каких органов нужно разрешение? Магазин в послеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №54-ФЗ кассовый аппарат Вам потребуется.