Возможна ли амнистия для мужа, осужденного в 2008 году, и есть ли надежда на применение статьи 64?

• г. Омск

Моего мужа посадили в октябре 2008 года, по статья 158 часть 2, ст 228, ч 1,2. Путем сложения дали 6,5 лет. У него имеются 3 несовершеннолетних детей от одного брака. Может ли он попасть под амнистию. 64 статью тоже не применили. Можем ли мы на что-то надеяться. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

вы можете рассчитывать только на условно-досрочное освобождение по отбытии наказания не менее 1/2 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии