Можно ли рассчитывать на выплату заработной платы в случае работы вахтой в Московской области, если беженцы из Донецка оформлены в Тульской области?

• г. Подольск

Мы беженцы из Донецка, оформлены в Тульской обл. муж проработал в Московской обл. вахтой, а руководство не выплачивают з/плату, куда можно обратиться или шансов нет?

Ответы на вопрос (1):

В Государственную инспекцию труда по месту нахождения организации. Еще можно в прокуратуру.