Какие действия необходимо предпринять, если не получена справка о выплате на ребенка от военнослужащего в течение месяца и военкомат не предоставляет информацию?

• г. Иркутск

Если из части не пришла справка жене военнослужащего для выплат на ребенка в течение месяца и в военкомате тоже ничего не дают, куда мне обращаться тогда? В части сказали что отправили ее но уже прошло много времени, так ничего и нет. А деньги мне уже очень нужны, ребенок голодает...

Ответы на вопрос (1):

жалобу в прокуратуру, лучше всего в военную прокуратуру.