Как поступить при большой просрочке в банке, когда дело передано коллекторам и требуется срочное погашение, если я нахожусь в декрете и не могу выплатить большие суммы?

• г. Липецк

Как лучше поступить в банке большая просрочка банк дело передал коллектарам требуют погашение срочно, что мне лучше сделать, на данный момент нахожусь в декрете и не могу платить большими суммами.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны убедиться в том,что долг передан.Затребуйте у коллекторов договор цессии или агентский договор (ст.1105 ГК).