Звонок от прокурора о предполагаемом общении на сексуальные темы с несовершеннолетней - мошенничество или реальная угроза?

• г. Москва

Звонил прокурор или типа того не запомнил. Накануне общался с девушкой в сети знакомств, указанный возраст 18 лет. На следующий день звонит не известный номер, представился прокуратурой и говорит, что я общался на сексуальные темы с несовершеннолетней. Мы действительно договорились о встречи, но не встречались. Со слов звонившего девушке 16 лет. Говорит грозит уголовная ответственность сроком до 2 х лет. К кому обратиться? Что делать? В сети почитал и понял что возможно мошенник... Какова вероятность, что это реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте мошенника, какой ещё прокурор?? Чего только не придумают. Забудьте