Право на компенсацию расходов на справки от нарколога и психиатра для водительской медкомиссии - обязательство работодателя в частном бизнесе

• г. Санкт-Петербург

Какое основание для компенсации затрат на справку от нарколога и психиатра, для водительской медкомисси, если работодатель не государственная структура, а частный бизнес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Основание-ст.213 ТК РФ

Здравствуйте!

статья 213 Трудового кодекса

\закон один для всех работодателей независимо от формы собственности