Какую комиссию указывать в акте приема-передачи НФА при передаче ценного подарка другой организации?

• г. Москва

При передаче ценного подарка другой организации нужно оформить акт приема-передачи НФА. Какую комиссию указывать в акте: получателя или нашу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

В акте отражается балансовая стоимость и сумма накопленной по нему амортизации у передающей организации.