Могу ли я сдать полигон и город в другом районе, если в моем завалило снегом?

• г. Камень-на-Оби

Я сдала теорию по вождению, а полигон и город не ходила сдавть! Т.к полигон завалило снегом и сказали до конца февраля могут не расчистить.. (а мне необходимо до конца февраля сдать, т.к уезжаю в Московскую область)... могу ли я сдать полигон и город в другом районе?... проживаю в Каменском районе, здесь же и прописка, а сдать хочу в Панкрушихинском районе!?... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решайте данный вопрос в МРЭО ГИБДД.