Оплата госпошлины в Арбитражном Апелляционном Суде для лиц с льготами

• г. Владикавказ

Должна ли я оплачивать гос пошлину в Арбитр. Апелляц. Суд,имея льготы (уч-к боевых действий, инвалид 3 гр., вдова погибшего при исполнении офицера), асма пенсионерка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, перечисленные обстоятельства не предполагают льгот при уплате государственной пошлины согласно ст. 333.55 Налогового кодекса РФ.

Справочно сообщаю, что при подаче апелляционной жалобы на решение (определение) арбитражного суда государственная пошлина уплачивается в размере 2 000 руб.