Возможно ли приобретение заброшенного дома или квартиры без коммуникаций при погашении задолженности?

• г. Нижнеудинск

Скажите если я нахожу дом или квартиру заброшенную там нет не света не воды. Если я погашения задолженности она сможет перейти ко мне в собственность.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, нужны основания для возникновения права собственности согласно ГК РФ